Los Lirios
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Piscine Piscine saisonnière en plein air |
| Activités sportives Parcours de golf Équitation Planche à voile Pêche Cyclisme Randonnée | Favorable aux enfants Lits d'enfants Poussette Aire de jeux pour enfants | Petit-déjeuner Petit déjeuner en chambre |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
En séjournant à cette villa Los Lirios Sierra de los Padres, vous pourrez visiter la Sierra de los Padres, qui est dans une zone de 3 km.
De plus, cette propriété de 8 pièces se trouve à moins de 10 minutes en voiture du Musée Municipal José Hernández et à moins de 25 minutes à pied de la Laguna de los Padres.
Offrant une vue sur la piscine, cette propriété de Sierra de los Padres propose des équipements multimédias, tels qu'un Wi-Fi gratuit et une TV.
Cette villa Los Lirios dispose d'une kitchenette, ainsi que d'équipements de restauration dans la chambre, comme un minibar, à la disposition des clients.
- Aéroports
- Aéroport Astor Piazzolla de Mar del Plata21 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux domestiques admis
- Sécurité
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Petit déjeuner en chambre
- Coin repas en plein air
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Piscine saisonnière en plein air
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Jardin
- Planche à voile
- Randonnée
- Équitation
- Cyclisme
- Parcours de golf
- Pêche
- Bain en plein air
- Bain public
- Extrémité plate
Services
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
Dans la pièce
- Chauffage
- Mini-bar
- Coin dressing
- Patio
- Mobilier de jardin
- Articles de toilette gratuits
- Lavabo
- TV LCD
- Lits d'enfants
- Poussette
- Aire de jeux pour enfants
- Parquet au sol
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les lits additionnels ne sont pas disponibles dans la chambre.
- Les berceaux ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- ❓
Quel est le prix d'une nuit à cette villa Los Lirios.
Le prix minimum pour un séjour dans cette villa Los Lirios est de 120$. - ❓
Quels services sont inclus dans la villa Los Lirios ?
La villa Los Lirios propose des services tels que des services de réception 24/24. - ❓
Y a-t-il une cuisine à cette villa Los Lirios ?
Cette villa Los Lirios dispose d'une cuisine complète dotée d'un réfrigérateur. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans la villa Los Lirios ?
Vous pourrez séjourner dans la villa Los Lirios avec vos animaux. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à loge ?
Oui, un bain à remous public attend les clients de loge pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans la villa ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Sierra de los Padres incluent la Laguna de los Padres et la Sierra de los Padres, situés respectivement à 2 et 3 km de la villa. De plus, le Musée Municipal José Hernández (2,1 km) est également recommandé pour une visite.